Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Проблема по ремонту дороги ул.Бежковская г.Тула решена частично!Залить бетоном три ямы и отчитаться перед Правительством Тульской области ,что все работы выполнены проще простого,а если по-человечески отнестись к проблеме,то надо делать на совесть, а не " тяп-ляп".Кто вообще принимал такую работу?Решите проблему до конца!Ответное письмо : 20.08.18 № СБ-2961 /5 На №Т-2103 or 11.07.2018


Россия, Тула, Бежковская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии