Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПарковка

Без ответа
Ирина novikova Опубликовано +

Прошу провести проверку и принять меры в отношении факта использования нежилого помещения, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: г.Тула, ул. Кауля, 49 к 1 

Данное помещение занимает юридическое лицо, являющееся управляющей компанией 21 Век(не нашего дома).

При осуществлении своей деятельности данное юридическое лицо причиняет следующий вред территории дома и жильцам:

- на весь день, а иногда и ночь, ставят свои личные автомобили в нашем дворе, а это порядка 5-7 машин (включая газели и грузовые автомобили), парковаться стало просто негде, при том что у них имеется своя отдельная стоянка с обратной стороны дома. на просьбы убрать машины отмахиваются.

в офис данной компании привозят баллоны ( возможно с газом), что вызывает большое опасение за безопасность.

-сотрудники данной управляющей компании постоянно курят во дворе нашего жилого дома, бросают бычки прям на газон, где гуляют дети, шумят, матерятся!

Мы обращались с коллективной жалобой в прокуратуру, в управляющую компанию нашего дома, даже в полицию, но результата НОЛЬ!!!

Просим Вас принять меры. Заранее спасибо.


Россия, Тула, улица Кауля, 49/1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии