Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте!

На дороге, ведущей в пгт Моховая Падь, более двух (!) недель назад "ГК CAP" начала заплатку асфальтного покрытия. "Ремонт" заключается в том, что старое асфальтное покрытие сняли и засыпали все щебнем. На том все, за 2 недели никаких изменений! На баннере об окончании дорожных работ ничего не указано. К тому же еще и дорожные знаки некорректные.

Наверное, как и в прошлый раз ждут проливных дождей для укладки асфальта, чтобы он через 2 дня разломался и отмыть больше денег? Доколе то будет продолжаться?


Россия, Амурская область, Благовещенск

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Благовещенска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии