Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день.уже обращалась по поводу детской площадки по адресу тула, ул. Кирова, д. 14, к. 2, д. 12, к. 2. Опять она никому не нужна, а детям гулять негде? Вот где можно гулять??? Крапива, мусор, игровое оборудование неисправно!!!!!


Россия, Тула, улица Кирова, 14к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии