Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

В ЦЕНТРЕ города, ул. Пионерская- пер. Волошина. Вокруг Благовещенского почтамта вдоль трауаров все зарастает кустами! Скоро дикие животные в этом лесу заведутся. Кто должен благоустраивать прилегающую территорию? Где реакция городского управления ЖКХ?


Россия, Амурская область, Благовещенск, Пионерская улица, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии