Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРеклама

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте, хочу пожаловаться на то, что весь подъезд и лифт у нас в доме (Пр. Мира, 74/2) обклеены рекламой. В соседних домах, насколько знаю, ситуация такая же. УК считает, видимо, что это нормально - и "украшает" стены, и жильцам может пригодиться. А на самом деле надоело уже, что подъезды превратились в доску объявлений! Я не против рекламы, но пусть она будет на том месте, которое для нее специально отведено, а не повсюду. Дома же у себя расклейщики объявлений не вешают их на стены! Так вот, сейчас в Томске идет предвыборная кампания мэра. И появились еще и эти листовки и плакаты - от кандидатов. В том числе, от нашего действующего мэра Кляйна. Понятно, конечно, что не он сам это наклеил по подъездам, но хотя бы мэр то уж мог бы как-то повлиять на людей, которые на него работают и запретить расклейку своих плакатов в неположенных местах. А то как-то не очень хочется голосовать за человека, который так относится к горожанам.


Россия, Томск, проспект Мира

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии