Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Жители поселка "Теплый стан" и "9-ая площадка" обращаются к администрации Кургана установить на перекрестке шоссе Тюнина и шоссе Ботаническое пешеходный переход. Дело в том, что через шоссе находится супермаркет "Метрополис", куда ходят за продуктами жители всех близлежащих домов, а также дачных кооперативов. Однако шоссе Тюнина невозможно пересечь, так как там нет пешеходного перехода для граждан. Там есть светофор для автомобилей, однако это не спасает положение. Люди вынуждены, рискуя жизнью, перебегать шоссе, чтобы попасть в магазин и купить продукты. Мы требуем от властей Кургана установить в этом месте пешеходный переход и светофор для пешеходов. Люди там ходят постоянно, в любой момент может случиться трагедия и кого-нибудь собьют насмерть или покалечат.


Россия, Курган, шоссе Тюнина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Кургана Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии