Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДороги

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Сергей Юрьевич Морозов

Проживающего по адресу:
Тула, Металлургов 100

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

На мое обращение к Вам опубликованное 13 июля 2018 Управление городского хозяйства прислало отписку что работы выполнены. Ночью приехали два дорожных рабочих и 3 ведрами асфальта присыпали место разрытия после коммунальной аварии от 23 января. Канализационные люки 2 -шт не восстановлены и проседают, а вокруг места разрытия начался проседать асфальт. Почему УГХ выполняет работы тяп-ляп, Город начинается с двора в котором Мы живем.

Пожалуйста помогите востановить двор который был отремонтирован в 2016 году и спасти его от безразличия, халатности и лжи сотрудников УГХ г. Тула.

23.08.2018 г.

С уважением,
Морозов С.Ю.



Россия, Тула, улица Металлургов, 100

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии