Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Заявить об опасностиДворБлагоустройство

В работе

Здравствуйте. По адресу ул. Д.Ульянова, д.2 на протяжении двух недель не могут завершить благоустройство дворовой территории. На детской площадке расковыряли дорожки и бросили. Дети падают и самостоятельно перешагнуть ямы не могут. Подрядная организация разводит руками. Из ямы торчит арматура, дети неоднократно получали травмы. Помогите пожалуйста.


Россия, Тула, улица Дмитрия Ульянова, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии