Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте, меня зовут Андрей Иванов, я живу в Центральном районе Волгограда. Недавно в нашем городе появилась длинная велодорожка. Что-то порядка трех километров. На днях я купил себе велосипед (половину зарплаты выложил на это дело). Но когда я понял, где именно проходит специальная дорожка, у меня чуть волосы дыбом не встали. Разметку нанесли по выделенной полосе общественного транспорта от улицы Краснознаенской до Глазкова. Ладно бы, если только автобусы там были, так по ней еще и маршрутки сумасшедшие носятся. Они бы еще на дороге сделали прогулочную зону для мам с колясками. Место-то по-настоящему «безопасное».


Россия, Волгоград, Центральный район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии