Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Анонимно

Уважаемая Администрация г. Вологды!

Обратите, пожалуйста, внимание.

Это одна из центральных улиц города- на фото - фасад Ленинградской 148. Уже около 6 лет хлам и бурьян, прикрытый железным заборчиком.

Выглядит этот заборчик на центральной улице города диковато.

Застройщик-Горстройзаказчик пару лет назад отремонтировал фасад здания,спасибо большое, но недоделки налицо.

Председатель ТСЖ неоднократно писал письма по этому поводу и в Администрацию г. Вологды и непосредственно в Горстройзаказчик. Никаких действий пока не принято.

Так как фасад дома загорожен забором-отсутствует второй выезд из двора и нет возможности поставить шлагбаум (для установки шлагбаума нужны 2 выезда из двора на случай, если один шлагбаум сломается). Вследствие чего к нам во двор ставят машины из соседних домов. Вечером двор перегружен машинами и свое авто некуда припарковать.

 

Просим Администрацию города посодействовать- заасфальтировать и убрать забор.

Все уже устали за 6 лет от этого недостроя.

Заранее спасибо, Жильцы дома.


Россия, Вологда, Ленинградская улица, 148

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии