Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

анонимно.

Дальняя 20-Д

Площадка детская в непотребном состоянии! Вся сетка оборвана, ворота ободраны, ржавые. Да и сетка натянута низко, все машины мячами избиты.

ООО «Управляющая компания «ЖСИ - сервис» мер никаких не принимает.

Может хоть стыдно станет...


Россия, Вологда, Дальняя улица, 20

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии