Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно. Живу на ул. Старое шоссе 16, уже месяц не горят фонари вокруг дома. Как оказалось за это освещение отвечает город. Звонили много раз в соответствующую организацию, но каждый раз как в первый раз. Проблема не решается. С 9 вечера идти домой невозможно, лампы на подъездах освещают в принципе только подъездную дверь и площадку около нее.


Россия, Вологда, Старое шоссе, 16

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии