Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Это остановка в Прилуках. ...

Какие службы отвечают за уборку?

Все мешки лежат не одну неделю.

А за мусорные контейнеры около домов это отдельная тема....во дворах грязь и мусор,собаки растаскивают все отходы т.к мусор не вывозят не один день.

И так по всем Прилуках. ...позор нашей УК


Россия, Вологда, микрорайон Прилуки, улица Строителей, 18А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии