Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Уважаемая, Управляющая компания #Коммунальщик и #Администрация города Вологды, очень просим Вас найти возможность и отремонтировать въезд и выезд из двора по адресу ул.Герцена, 121!!!

Заехать во двор без трудностей уже много лет не представляется возможным! Во всем виноваты большие и глубокие ямы! Машины ежедневно цепляются порогами и днищем! Жильцы неоднократно засыпали огромные ямы песком, но все без толку!

Т.к. САЙТ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, мы очень надеемся на Вашу помощь! Заранее большое спасибо!


Россия, Вологда, улица Герцена, 121

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии