Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Всё лето и я не преувеличиваю, у нас на Новгородской 9-а творится это безобразие! Если бытовой мусор ещё как-то (очень редко)вывозится, то ветки деревьев гниют с начала лета. Всё перемещено в кучи, по которым бегают крысы. Запах ужасный, рядом детские площадки, сил никаких больше нет. За вывоз мусора деньги собирают регулярно, вопрос, куда они ухолят? Прошу прощения, если мусорный вопрос всем надоел, но мы живем и дышим этой помойкой! Может люди, ответственные за вывоз мусора, обратят внимание на нашу проблему...


Россия, Вологда, Новгородская улица, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии