Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано +

Центр города, течёт река ржавой воды по ул.Герцена, кругом пробки на мост 800-летия из центра и в центр от ул. К.Маркса, просто ужас.... Наш губернатор ни чего для города не делает, что твориться в городе!!!!

Мост на Чернышевского тоже на ремонте в час пик, вообще о людях думают???

Сейчас к вечеру вообще все встанет. Примите меры уважаемый губернатор.

 

Все лето не было столько народу в городе, а ремонт начали как раз когда все возвращаются с отпусков !

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Zibdi8k9D-4


Россия, Вологда, улица Герцена

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии