Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно пожалуйста. Доброго времени суток! Вот такое убожество соорудили некоторые личности проживающие по адресу улица Рабочая, д.4 . Естественно сделано это незаконно, просто самовольно устроили бардак. Жильцы этого и соседних домов крайне недовольны и возмущены. Каждые выходные там распивают алкогольные напитки, жарят шашлыки. Есть большой риск, что в один прекрасный момент они как всегда напьются до невменяемости и спалят свой шалаш , а вместе с ним и все деревянные дома, которые находятся на расстоянии пары метров. Надеюсь, что данный пост увидят компетентные органы и разберутся, но т.к. на это надежда небольшая, то может кто то из вас знает куда мне стоит обратиться с данной проблемой. Заранее спасибо.


Россия, Вологда, Рабочая улица, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии