Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

Во дворе на Улице Конева 33 на площадке где гуляют дети бегают

беспризорные собаки и кидаются на людей и детей .

Просим хозяев или службу полиции принять меры

с собакам .

Пока не из кусали, кого нибудь...


Россия, Вологда, улица Маршала Конева, 33

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии