Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вот такая детская площадка во дворе нашего дома по улице:Старое ш.,д.6. Про скамейки я вообще молчу, их просто нет. Дедушка из второго подъезда с больной ногой соорудил ее себе сам, т.к. долго ходить не может.На просьбы и обращения в УК "Дом Сервис 2" отвечают игнором, либо просто-"Мы знаем". Поссоветуйте ,куда обратиться??чтоб установили ,хотя бы что нибудь..анонимно


Россия, Вологда, Старое шоссе, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии