Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Недавно мои родители переехали за город! Ходила к ним в гости – чуть не обалдела!!! Это что такое происходит за пределами старого моста??!! Дороги нет. Какой-то песок насыпан, который забивается в ботинки. Перехода для пешеходов нет. Меня два раза обматерили, когда я пыталась дорогу перейти. По дорогам ходят коровы. Только успеваешь под ноги смотреть. Это город вообще??!! Что происходит!!!!!???


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Димитрова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии