Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОсвещение

В работе

Здравствуйте! 02.10.2017нами было подано заявление в компанию "Прогресс" об установлении уличного освещения у дома. После этого мы неоднократно обращались в компанию с нашей просьбой, но увы,а воз и ныне там. Только слышим одни обещания. Просим вас помочь с решением нашего вопроса. На улице вечерами уже темно и возвращаемся с работы на "ощупь". Спасибо.


Россия, Московская область, Рошаль, улица Урицкого, 72

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии