Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеАвтоШтрафы за парковку

В работе
Аноним Опубликовано +

Мало того, что Москвичи приезжая на выходные бро онсают свои автомобили в зоне действия знаков нарушая ПДД, на пешеходных переходах и на перекрестках и просто на проезжей части если нет места на парковке или обочине так теперь и местные стали брать с них пример нарушать ПДД средь бела дня. Пожелание по номеру автомобиля установить и наказать виновного, а в назидание другим водителям опубликовать статью о данном нарушении в районной газете. Заранее благодарю.


Тульская область, Заокский район, Заокский, улица Поленова, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии