Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаПожарная безопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Куда смотрит администрация города Кирова? У нас чуть не каждый день горят деревянные дома. И ладно бы ветхие, расселенные. Но теперь и с жильцами. На Блюхера подряд несколько пожаров. Один за одним. Жильцы уже дежурят по ночам по очереди. Куда смотрит полиция, власти? Где виновники поджогов, почему не найдены?


Россия, Киров, Ленинский район, улица Блюхера

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Киров" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии