Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

В работе

В нашем многоквартирном жилом доме 2007 года постройки в 4 подъезде по одному из стояков с 16 июля 2018 года отсутствует горячая вода(Адрес: М.О. г.Видное, ул.Ольховая,д.2, 4подъезд). Течёт еле тёплая (менее 40 градусов Цельсия) или откровенно холодная. Бывают краткие моменты, когда идёт тёпленькая и можно сполоснуться. Это произошло после планового летнего отключения на 2 недели горячей воды по городу. После официального включения горячая вода по нашему стояку так и не пошла, хотя платим мы по тарифу как за горячую. Технический отдел УК "ДЭЗ№6" не может решить этот вопрос уже длительное время. Там говорят, что где-то кто-то установил бойлер и из-за этого якобы в наших квартирах отсутствует горячее водоснабжение. Меры к поиску виновника ситуации принимались, но результатов нет....В общей сложности с 16 июля горячая вода у нас была не более недели....Помогите пожалуйста решить проблему !


Россия, Московская область, Ленинский район, Видное, Ольховая улица, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии