Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

Улица Железнодорожная дом 122 118

нет контейнера для мусора. кто-то и утащил его!!!!

Грязь и мусор повсюду.

Просим администрацию принять меры по наведению порядка. спасибо


Россия, Вологда, Железнодорожная улица, 122

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии