Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Жильцы дома №5 на улице Орлова в Кургане просят убрать спиленные деревья с торца дома. Деревья спилили уже неделю назад, однако убирать их никто не торопится. В результате, спиленные ветки и ствол занимают большую территорию, на которой можно было бы припарковать несколько автомобилей. Также с ветками играют дети - они могут травмироваться. Жильцы просят управляющую компанию "Новая волна Курган" убрать деревья с территории.


Россия, Курган, улица Орлова, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент развития городского хозяйства Администрация города Кургана Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии