Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

В работе
Аноним Опубликовано +

 

На придомовой территории нового корпуса республиканского перинатального центра строители не убрали за собой свой мусор .Просто закрыли его забором и решили, что так будет лучше.Испортили шиферную кладку и даже "извините" не сказали. На просьбу убрать - сказали что у нас нет машин вывозить все это. Огромная просьба решить эту проблему , так как подойти , произвести строительные работы своего участка невозможно, везде бетонные блоки палки и мусор.


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Грибоедова, 75

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии