Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНарушение правил торговли и предоставления услуг

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Прошу компетентные органы разобраться с ситуацией в супермаркете "Метрополис" на улице Савельева. Дело в том, что некоторые продукты там хранятся абсолютно в антисанитарных условиях. Протухшие фрукты и овощи лежат и тухнут в телегах или же прямо на полу на складе, вся жидкость течет по всему полу - это никто не убирает неделями. В этих овощах ползают черви и насекомых пруд пруди. Куда санинспекция смотрит - неизвестно, и как директор сама это видя и нюхая каждый день такое, может спать спокойно. Заходя в этот магазин, этот запах идет за вами до самого дома, и невозможно просто отмыться от него. Стыдно должно быть директорам таких магазинов, это же ваша работа и ваш второй "дом", а в таком состоянии держат. 


Россия, Курган, улица Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии