Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Аноним Опубликовано

На перекрестках ул.Каракозова / ул.Марата и ул.Каракозова / ул.Степанова недавно установлены пешеходные светофоры, в результате чего движение по ул.Каракозова сильно замедлилось, собираются большие пробки. При этом пешеходы в указанных местах относительно редки, предложение - оснастить пешеходные светофоры кнопками для срабатывания при необходимости.

Россия, Тула, Патронная улица, 1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии