Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Анонимно,Горького 97, Мусор вообще вывозится?! Не возможно пройти крысы стаями бегают


Россия, Вологда, улица Горького, 97/2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии