Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомГрязь

В работе

На крыше дома расположенного по адресу г. Тула ул.Кирова 25 ведется ремонт кровли 9 этажного дома, производит работы компания РЭМС. С крыши рабочие сбрасывают арматуру, камни.Гигантские куски бетонных плит поломали кусты сирени, деревья,в окна нижних этажей летят осколки бетона, стоит страшный грохот. Рабочие сначала бросают огромные куски,а потом потихоньку выглядывают. Внизу опасная зона обозначена только оградительной лентой, нет человека контролирующего сброс и предупреждающего об опасности проходящих мимо людей. Прохожие думают что это просто лежащий мусор и входят в опасную зону. Дорогу не очищают.

Мусор не убирают, уже с 28 августа.С колясками , с ребенком на велосипеде не возможно пройти. Уберите мусор, скоро День города!!!!

Неужели в наш век технологий крыши высотных домов благоустраивают таким образом...

 

Ссылка на видео: file:///G:/жалоба/20180829_172400.mp4


Россия, Тула, улица Кирова, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии