Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиКультура и искусствоПлохое состояние зданий

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Анна Андреевна Степанова

Проживающего по адресу:
Михеева 27

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

В Туле построены 2 новые пешеходные зоны в исторической части города: Тульская набережная и Искра. С архитектурным ансамблем построек 18-19 веков в светлых тонах диссонирует урбанистическое здание чёрного цвета с огромным черепом на фасаде. Барбершоп сети top gun. Оно располагается по улице Советская дом 11 и проходи по туристическому маршруту, как пешеходному так и автомобильному. И полностью меняет общее впечатление о городе. Вами проделана огромная работа по восстановлению культурного досуга, здания отреставрированы и погружают в историю города и России. Но этой постройки просто не должно быть в этой зоне, т к все рядом стоящие здания носят звания памятников архитектуры и такое соседство просто неуместно. Прошу обратить Ваше внимание и принять меры.

04.09.2018 г.

С уважением,
Степанова А.А.



300000, Россия, Тульская область, Тула, улица Кауля, 45к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии