Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворВывоз мусора

Без ответа
Галина Елисеева Опубликовано +

Добрый день.По ул Морозова / Л.Толстого (около дома 2А,Зубная Клиника)производился в январе 2017 года обрез деревьев.

Деревья обрезали,мусором завалили тротуар. По жалобе в "Тульские известия",только через неделю частично погрузили обрезанные ветки и отчитались ,что все выполнили.Но на самом деле одну кучу свалили между деревьев ,чтобы на фотоотчете не было видно. Сегодня,26 января эта куча так и лежит на месте.Прошу помочь.

Россия, Тула, Староникитская улица, 75К

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии