Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗахват береговой линии

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Рядом с новой частью поселка Пригородный - Серебряным Веком - есть красивое озеро, которое тянется вдоль поселка. Всегда к нему можно было подъехать на противоположный (!) от поселка берег, где нет домов. Кто-то рыбачил, кто-то просто сидел и наслаждался красотой природы и тишиной, кто-то даже купался! Потом там поставили шлагбаум и перекрыли съезд. Ладно, может это и правильно - чтобы природу не загрязняли машинами. Но потооооом... Там перекрыли проход к озеру забором-сеткой! Теперь нельзя даже подойти к озеру! Так вот вопрос к знающим законы людям: имели ли право так сделать? Ведь это не искусственно созданный объект, а природный водный объект. И если все же права перекрывать подход к озеру нет ни у кого и быть не может, то что делать в таком случае?


Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, посёлок Пригородный, жилой комплекс Серебряный Век

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Оренбургского района Оренбургской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии