Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Тула, Веневское шоссе, дом 10. Проблема со свалкой не решается. 4.06.2018 были очищены 3 мусорных бака остальной мусор сдвинут в кусты. А воз и ныне там.


Россия, Тула, Венёвское шоссе, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии