Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Почему в Кирове брусчатку в пешеходных зонах укладывают как попало? После первого дождя она смывается. Кроме этого делают кривые тротуары или дорожки в никуда. Кто за этим должен смотреть? А городские власти что думают? Веди это лишняя трата бюджетных денег

 


Россия, Киров, Первомайский район, Милицейская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Киров" Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Киров" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии