Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Хотелось бы обратить внимание властей на состояние площади «Дружбы» в Майкопе. Это место с давних времен было излюбленной зоной отдыха для жителей Майкопа. Да и гостей все сюда всегда водили, чтоб город показать. Тем более, что рядом одна из главных наших достопримечательностей – Соборная мечеть. Только вот в последние годы нет никакого желания гулять по этой площади. Разрушающийся памятник, уже много лет неработающий фонтан с кучей мусора в чаше, старый асфальт с трещинами. Неужели нельзя навести здесь порядок? Это ведь самый центр города?


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, площадь Дружбы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии