Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЗемляУчастки многодетным семьям

В работе

В августе прошлого года я как многодетная мать получила в собственность земельный участок по адресу: г. Майкоп ул. Ханаху 15, до настоящего времени дорог в том районе нет, что делает невозможным огородить участок, подключить электричество и воду не говоря о начале строительства.Есть ли планы на обустройство данного районе дорогами. Спасибо.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии