Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

на площади "Дружбы" в нашем прекрасном городе Майкопе находится детская площадка. Дети с удовольствием играют на ней.

Но в последнее время туда не возможно водить детей, в связи с тем, что рядом с этой детской площадкой поставили батут и детские машинки на аккумуляторе. Выйти с ребенком погулять невозможно просто так...это невозможно ребенка угомонить, когда он плачет и закатывает истерики... примите меры. Куда смотрит налоговая служба и другие органы власти??? законная ли это предпринимательская деятельность? Знают ли депутаты по данному округу о такой проблеме? и как они ее решают?


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, площадь Дружбы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии