Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано

10.09.2018 около 22-23 часов на пересечении улицы Кирова с улицей Ложевой перекрыли проезд блоками - без предупреждения, без объяснения, в СМИ про это не писали - что происходит, а? Нам на маршрутке пришлось делать огромный крюк, чтобы объехать это. И никаких работ не велось там. Охренели что ли совсем? Надоели своими перекрытиями


Россия, Тула, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии