Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворДетские площадки

В работе

Здравствуйте. Уже на протяжении трех месяцев не убирается двор по ул.Новомосковская 25.!!! Листва, спиленные ветки УК, мусор, бычки и бутылки. Просим решить данную проблему и в ближайшее время привести двор в порядок. Большинство мусора находится на детской площадке, на которой мы гуляем с детьми! Спасибо


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии