Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В конце августа писал обращение о том, что во дворе дома 34 по ул. Галкина расположено помещение электрощитовой, возле которого кругом мусор и не осуществляется окос травы. Траву покосили, убрали мусор на территории 1 метр от электрощитовой. Но мусор, находящийся в нескольких метрах, продолжает оставаться на месте. Прошу принять меры.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии