Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗловоние

В работе
Аноним Опубликовано

На протяжении последних лет нас, жителей микрорайонов Пензы "Стрела" и "Автовокзал" беспокоит запах канализационных стоков. По нашим жалобам производили забор воздуха. Результат: отклонений от нормы нет. Но дело здесь в том, что запах появляется практический каждый день после 22.00,а а пробы брали днем.

нам сообщали, что Водоканал провел очистку канализационной системы, но запах остался. Хоть окна не открывай! Просим разобраться в данной проблеме.


Россия, Пенза, улица Луначарского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии