Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

После смены светофоров у автовокзала города Пензы стали образовываться огромные пробки в обе стороны движения. На мой взгляд, дело в том, что режим работы новых светофоров не совсем оптимальный. Они работают не синхронно. Останавливаться приходится на каждом. А ведь здесь достаточно широкая магистраль, чтобы наладить "Зеленую волну", как, к примеру, на пр. Победы или пр. Строителей. Да, может, просто изучить интенсивность движения и изменить работу светофорных объектов? Раньше ведь так, наверное, и было, раз пробок не было.


Россия, Пенза, улица Луначарского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии