Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Решено

Г. Тула Перекресток ул. Металлургов и ул. Доватора стоит знак движение запрещено. Обращаю ваше внимание на место установки и высоту этого знака! Этот знак виден водителю с любого транспортного средства. Я так понимаю что он стоит по ГОСТ. Следующий съезд по направлению в город ул. Металлургов на ул. Столетова, стоит знак одностороннее движение. Обращаю ваше внимание на выбранное место установки и высоту этого знака! Этого знака не видно при движении от стадиона Металлург в сторону города, даже при отличном зрении водителя днём. Впечатление такое, что этот знак заведомо установлен с нарушением ГОСТ..... Прошу принять меры к переустановке знака одностороннее движение, по высоте и по месту согласно Гост. Меня уже оштрафовали на 5.000р.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Николая Руднева, 61а

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии