Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Была на днях по делам на улице Пролетарской .Потом пошла на остановку ждать автобус.Почему городская администрация ,которая отвечает за уборку территории не видит беспорядка.Весь сквер который находится за остановкой в таком количестве мусора,бутылок просто ужас .И это почти центр города.А люди тоже поражают своей культурой :где выпью там и кину ,где новые ботинки куплю ,старые тут брошу,поем чипсов и мороженое здесь брошу упаковку до мусорки не дойти.Также любят бросать мусор из проезжающих машин, а зачем доезжать до помоек, лучше так загаживать город. Когда будем жить в чистоте ,наверно никогда.


Россия, Вологда, Пролетарская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии