Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНекачественное предоставление услуг

Без ответа
Аноним Опубликовано

Добрый день.

Автостоянка ООО "Демидовские торговые ряды" на ул. Демидовской. Второй год отсутствует ограждение (!), на стоянке нет даже асфальтового покрытия, отсутствует нумерация парковочных мест, нет никакой охраны (в будочке сидит дедушка только для сбора с людей денег за стоянку, а по территории свободно ходят все, кто захочет, даже играют дети). Дворник на стоянке отсутствует, и в зимний период уборкой снега занимаются сами клиенты парковки; за всю зиму хозяин стоянки максимум 2-3 раза нанимает трактор для уборки снега после очень обильных снегопадов.

Все люди возмущаются: "За что платим?!" - но никто ничего сделать не может. Это напоминает какой-то официально разрешённый рэкет: платим просто за то, что оставляем машины ночевать возле своих домов, и всё. Где хоть какие-то услуги?! Где забор, асфальт, парковочные места, видеонаблюдение (одна небольшая камера там стоит, но это бутафория: видеозапись не ведётся, и в случае повреждения машины и даже угона никто ни за что не отвечает, потому что въезд и выезд на стоянке свободные, без фиксации в журнале и тем более на видео). А о навесах от снега и града речи вообще нет при таком положении вещей... В Туле много цивилизованных стоянок - по сути почти гаражей, где есть и охрана, и крыша, и чистота, на которых плата составляет 1700-1800 рублей в месяц. Мы же платим по 2000 вообще ни за что. И это не банальный рэкет?..

Россия, Тула, Демидовская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии