Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Пожалуйста анонимно.

Ув. Руководство города,просим обратить внимание на так называемую "парковку" за магазином Макси по ул.Конева д.30.

Начали стройку между домами 26 и 26а, и благополучно все бросили,оставив кучи мусора!!! На этой недоделанной парковке нашли себе пристанище водители автобусов и фур,а так же умники считающие, что это идеальное место для хранения ларьков. Мало того,что водители автобусов не стисняясь ни кого делают свои маленькие дела прям на свои же автобусы,ещё и водители других машин решили что можно чинить своих железных коней и оставлять срач!!! Оставили без присмотра спорт площадку,теперь там такие же свалки мусора,хоть она и закрыта,но люди все равно нашли как туда попасть и хорошо,если занимаются спортом,но большинство занимается там совсем не тем.Парковка это единственный проезд к дому 26б,очень не приятно наблюдать всю эту картину и проезд часто загораживают фуры,мы живём в городе,а не на свалке,такие же люди как и все!! Просим найти ответственных за эту территорию и обязать хотя бы навести порядок!!! И объяснить водителям автобусов и фур,что это не гараж,а жилая зона!!!


Россия, Вологда, улица Маршала Конева, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии