Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

В работе
Аноним Опубликовано +

Анонимно. На ул. Конева убрали пешеходный переход. Люди, ничего не подозревая, переходят дорогу. Автобусы останавливаются не на остановке! Люди, по привычке переходят на другую сторону. Кто ответственный за этот участок дороги? Примите меры! Давайте, не допустим печальных последствий! Очень многие недовольны сложившейся ситуацией!


Россия, Вологда, улица Маршала Конева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии